31 дек. 2010 г.

Новый год, часть 4

Готовы последние Новогодние открытки, запакованы подарки... совсем скоро наступит Новый 2011 год! Спешу поздравить всех своих читателей и гостей и пожелать, чтобы фантазия не иссякала, материалов для творчества всегда было достаточно, а настроение было отличным! Всего вам самого-самого! До встречи в новом году!)

30 дек. 2010 г.

Новый год, часть 3

Новый год уже совсем близко, пришло время дарить новогодние подарки.
Чердачные малыши уютно устроились в чердачных пакетах) Штампик "ёлочка" вырезан из стирательной резинки, для звездочек утащила у сына формочки для лепки и штамп от магнитной доски для рисования.



А этот хоровод пакетов для моих коллег по работе.

23 дек. 2010 г.

Чердачная компашка

Вдохновившись пряниками от Марины, нашила себе чердачных малышей. Самый большой, заяц - 30 см., самый маленький, мишка - 8,5. Шила такие игрушки впервые и получила огромное удовольствие! Так что буду продолжать)

22 дек. 2010 г.

Новый год, часть 2

Новый год все ближе и ближе! Подоспела новая партия новогодних открыток.
Первая открытка "мелодии Нового года") Ноты распечатала на принтере, снежинки - новогоднее конфетти.


Оригинал
Идея ленточной ёлки подсмотрена в интернете, к сожалению, не знаю кто автор...



 И, наконец, хит сегодняшнего поста! Открытка с сюрпризом. Под ёлочкой подарок, а в нем поздравление) Штамп для журналлинга изготовила по МК из картона и резинок для денег.

21 дек. 2010 г.

К серебряной свадьбе

Мой первый заказ, от мамы)) Подарок на серебряную свадьбу. Внутри коробочки тэг для поздравлений и место для денег.
Сердечко объемное. Цветочки - с резинок для волос)

14 дек. 2010 г.

Немного Нового года, часть 1

Начну выкладывать открытки к Новому году) Все очень просто, бумага, ленты, пуговицы, шарфики из флиса.. Даже рассказывать не о чем)




 Эта открытка с фотографиями уже улетела к прабабушке и прадедушке, которые видят правнука только на фотографиях, поэтому их тут так много) Немного переборщила тонируя сгибы, но не придумала как исправить, поэтому отправила как есть.

9 дек. 2010 г.

Мужская открытка-письмо

Письмо-поздравление с назначением на должность главы сельского поселения.
Штамповала подручными средствами: круглым штампом от детской магнитной доски для рисования и волнообразно изогнутой картонкой. Печать с галстуком вырезала из ластика.



3 дек. 2010 г.

Подарок прекрасной девушке

Сделала блокнот для сестренки, прекрасной девушки, работающей преподавателем музыки. В качестве бонуса небольшая закладка с нотами, в которой использована техника переноса рисунка при помощи скотча.
Не покидает ощущение, что что-то в это работе не так, поэтому буду рада, ели вы выскажете свое мнение. Исправить ошибки уже не успею, но обязательно учту на будущее)

Для маленькой девочки

Вот такую открытку сваяла на День рождения двухлетней дочке подруги. Использовала все тот же цветной картон для детского творчества, мелованую цветную бумагу, акварельную бумагу и ленточку-глазик-букашку)

Самый первый..

Лукавлю, не первая это открытка, вторая, но самую первую мне стыдно показывать, она уж совсем как с урока труда в третьем классе) Эта, конечно, тоже не шик, но я ведь учусь ;)
Идею такого паровозика подсмотрела тут, так как на тот момент специальных материалов совсем не было, то делала из того, что под рукой.

Добралась) Устроилась с комфортом)

Рискнем? ;) Захотелось завести свой творческий блог. Буду выкладывать тут разные свои рукоделки)